Новости О компании Услуги Оплата и доставка Гарантии и сервис Персональный раздел Контакты
Автоматизация бизнеса - ключ к эффективному развитию предприятия! Автоматизация бизнеса - ключ к эффективному развитию предприятия! Узнайте больше... Оптимальный подбор и эффективное управление программным обеспечением Оптимальный подбор и эффективное управление программным обеспечением Узнайте больше...

Каталог товаров

Поиск и подбор товаров по характеристикам

Мы официальные партнеры:

Торговый партнер Microsoft AEP ИталияBPE ИТАЛИЯBrotherCareLinkCeltronCTSystemDOW CORNING CORPORATION, USA.EpsonHPI.M.S.Italon/Италон РоссияKATAKeli ElectricKyoceraPAVONE SISTEMIPlanetPRIMANOREVERE TRANSDUCERSRicohSensortronicsTEDEA HUNTLEIGHUtilcellVishay PGXeroxZemicПроизводство КИТАЙПроизводство РОССИЯ


Еще партнеры

Главная / Сетевое оборудование. VoIP.

Сетевое оборудование. VoIP.

Товаров: 19,    Страницы: 1 Поиск и подбор товаров по характеристикам
Товаров на странице:
ФотоСравнить товарыКорзина
Carelink CL-MC-SFP-100/1000 Медиаконвертер Carelink CL-MC-SFP-100/1000 Медиаконвертер1*10/100/1000Base-T to 100/1000Base-X (SFP Slot) Media Converter. Non-Managed Converter Family CareLink 3180.00 руб.
Carelink CL-MC-SFP-1 Медиаконвертер Carelink CL-MC-SFP-1 Медиаконвертер1*10/100/1000Base-T to 1000Base-X (SFP Slot) Gigabit Media Converter. Non-Managed Converter Family CareLink 2700.00 руб.
Carelink CL-MC-SFP-2 Медиаконвертер Carelink CL-MC-SFP-2 Медиаконвертер2*1000Base-X (2 SFP Slots) Gigabit Media Converter. Non-Managed Converter Family CareLink 3100.00 руб.
Carelink CL-MC-SFP-3 Медиаконвертер Carelink CL-MC-SFP-3 Медиаконвертер3*1000Base-X (2 SFP Slots) Gigabit Media Converter + 2.67Gb SFP Slot. Non-Managed Converter Family CareLink 12700.00 руб.
CTSystem PCT-3102FSM(SM-10) конвертер CTSystem PCT-3102FSM(SM-10) конвертерGIGABIT ETHERNET 1000BASE-SX (MULTI-MODE)TO 1000BASE-SX (Single mode ) Stand-alone Converter/SM/SC/10KM/12.0dB/1310nm CTSystem 11950.00 руб.
CTSystem CVT-3012SFP медиаконвертер CTSystem CVT-3012SFP медиаконвертер10/100/1000Base-T to 1000Base-X (SFP Slot) Switch Media Converter/Q-in-Q Double Tag and ISP Ethernet Tag Frame. CTSystem 4900.00 руб.
CTSystem СCT-3312SFP встраиваемый медиаконвертер CTSystem СCT-3312SFP встраиваемый медиаконвертер10/100/1000Base-TX to 1000Base-FX (SFP slot) IN-BAND Management Switch Media Converter Module CTSystem 6300.00 руб.
CCT-3312SFP медиаконвертер CCT-3312SFP медиаконвертер10/100/1000Base-TX to 1000Base-FX (SFP slot) IN-BAND Management Switch Media Converter CTSystem 7000.00 руб.
Carelink CL-RACK-14S (CL-MC-SFP-16MC) Carelink CL-RACK-14S (CL-MC-SFP-16MC)14 SLOT UNIVERSAL MEDIA CONVERTER RACK, 19-INCH (2U HIGH) CareLink 9920.00 руб.
CTSystem CVT-RACK-16S шасси медиаконвертерное CTSystem CVT-RACK-16S шасси медиаконвертерное16 SLOT UNIVERSAL MEDIA CONVERTER RACK, 19-INCH (2U HIGH) CTSystem 14500.00 руб.
CTSystem CVT-RACK-16 AC Power CTSystem CVT-RACK-16 AC PowerAC POWER MODULE FOR CVT-RACK-16 CTSystem 6500.00 руб.
CTSystem CCT-Chassis-II (шасси для медиаконверторов) CTSystem CCT-Chassis-II (шасси для медиаконверторов)TS-1000/Proxy Management Converter Center

IN-BAND MANAGED 16 SLOTS CONVERTER CHASSIS CENTER 19-INCH (2U HIGH) with 1 AC POWERS, второй опционально / SNMP / TELNET / FTP / TFTP / Web MANAGEMENT

CTSystem 18990.00 руб.
CTSystem CCT-CHASSIS-II-AC POWER CTSystem CCT-CHASSIS-II-AC POWERSLIDE-IN AC POWER MODULE FOR CCT-CHASSIS-II

Модуль питания переменного тока для CCT-CHASSIS-II

CTSystem 11000.00 руб.
CTSystem CCT-CHASSIS-II-DC POWER CTSystem CCT-CHASSIS-II-DC POWERSLIDE-IN DC POWER MODULE FOR CCT-CHASSIS-II

Модуль питания постоянного тока для CCT-CHASSIS-II

CTSystem 11000.00 руб.
Шасси FMC-CH17-AC 2U high 19” chassis Шасси FMC-CH17-AC 2U high 19” chassis

FMC-CH17-AC 2U high 19” chassis, один источник питания переменного тока, 17 слотов для конвертеров CL-MC-SFP-100/1000.

35000.00 руб.
CareLink CL-MC-W2A-20-100 Медиаконвертер CareLink CL-MC-W2A-20-100 МедиаконвертерМедиаконвертер Carelink CL-MC-W2A-20-100. Non-Managed Converter Family CareLink 2800.00 руб.
CareLink CL-MC-W2B-20-100 Медиаконвертер CareLink CL-MC-W2B-20-100 МедиаконвертерFast Ethernet 10/100Base-TX to 100Base-FX Switching Converter/ SM/SC/20KM/19.0dB/Tx:1550nm Rx:1310nm. Non-Managed Converter Family CareLink 2800.00 руб.
Planet POE-151S Адаптер питания по ETHERNET 802.3af 5/12V (slave) Planet POE-151S Адаптер питания по ETHERNET 802.3af 5/12V (slave)POE-151 и POE-151S - устройства подачи Питания через сеть Ethernet соответствующие стандарту IEEE802.3af, которые создают напряжение постоянного тока 48 Вольт в кабеле Ethernet. Planet 2500.00 руб.
Planet POE-400 4-х канальный Инжектор POE (IEEE 802.3af) Planet POE-400 4-х канальный Инжектор POE (IEEE 802.3af)POE-400 это 4 Инжектора стандарта IEEE 802.3af объединенные в одном корпусе. Они обеспечивает подачу питания 48Вольт постоянного тока по сетевым кабелям совместно с передачей данных на конечное оборудование. Planet 5000.00 руб.
Товаров: 19,    Страницы: 1 Поиск и подбор товаров по характеристикам
Товаров на странице:

Быстрая связь

+7 499 5043210

Пользователю

Авторизация Регистрация Корзина

Товаров: 0 шт.
В количестве: 0 шт.
На сумму:
0.00 руб.


Нас рекомендуют...